adidas adi365 Aspyre Giacca da corsa Uomini

adidas adi365 Aspyre Giacche S Grigio

adidas adi365 Aspyre Giacca da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Aspyre Giacca da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca adidas Adi365 Aspyre Gris S

2-8 giorni
50,37 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adi365 Aspyre Running Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Aspyre Giacche S Grigio

3 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Aspyre Giacca da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Scopri la Resistenza e il Design dell'adi365 Aspyre Giacca da corsa Uomini Per tutti gli appassionati di corsa, la giacca adi365 Aspyre di adidas è stata progettata tenendo a mente il benessere e le prestazioni ottimali in movimento. Realizzata in 100% poliammide, questa giacca garantisce massima durabilità e comfort, permettendoti di affrontare qualsiasi condizione atmosferica con facilità. Grazie alle maniche lunghe e alle propietà riflettenti, offre una copertura completa e migliora la visibilità nelle ore più buie. Highlights: Durabilità garantita: Realizzata in 100% poliammide, resiste efficacemente all'usura e agli strappi. Massimo comfort: Maniche lunghe per una copertura ottimale e protezione dal freddo. Sicurezza riflettente: Materiali riflettenti che aumentano la tua visibilità durante la corsa notturna. La giacca adi365 Aspyre è la scelta ideale per chi cerca performance, comfort e sicurezza in ogni corsa.
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas adi365 Aspyre Canotte e Top XS Grigio
32,77 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas adi365 Aspyre Giacche M Grigio
49,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €