Adidas 70S 2.0 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 39 1/3 EU

Adidas 70S 2.0 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE RUN 70S 2.0 Crystal Linen / Crystal Linen / Cinder 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas 70S 2.0 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

Offerta più conveniente

La storia di adidas incontra la praticità contemporanea con le Run 70s 2.0. Ispirate agli iconici modelli da running degli anni ’70, queste scarpe uniscono un’estetica old-school a dettagli contemporanei. La tecnologia Cloudfoam garantisce un’ammortizzazione morbida ed elastica, mantenendoti a tuo agio per tutta la giornata, mentre la suola resistente assicura un grip affidabile per supportare ogni movimento. Arricchite dagli iconici dettagli adidas, queste sneaker dalla vestibilità regolare sono pratiche e versatili ad ogni passo. Allacciale con fiducia e aggiungi un tocco di stile old-school al tuo look quotidiano. Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto e pelle Soletta in materiale sintetico Suola in gomma e materiale sintetico. Tecnologia CLOUDFOAM
69,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Sneakers Run 84 IH8622 Donna Bianco 38 2/3
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sneakers adidas Run 84 IH8624 Grigio 40.23
Spedizione gratuita
Adidas Donna Run 84 Shoes, Grey Two/Ftwr White/Matte Silver, 37 1/3 EU
55,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Run 84 IH8624 Grigio 39.13
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 37.13
Spedizione gratuita