Adidas Essentials 3-stripes Tee Dress Donna - Gonne Nero - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Black S (34-36)

Adidas - 3S T DRE T-shirt Dress - - Sport - Donna - Nero - S

Adidas Essentials 3-stripes Tee Dress Donna - Gonne Nero - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Black S (34-36)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Dress, Black/White, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Vestito Donna ESSENTIALS 3-STRIPES - Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Dress ESSENTIALS 3-STRIPES Black / White S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Essentials - T-shirt nera e bianca con 3 strisce-Nero S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas T-shirt Dress Essentials 3-stripes - Nero, nero S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - 3S T DRE T-shirt Dress - - Sport - Donna - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Essentials 3-stripes Tee Dress Donna - Gonne Nero - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Black S (34-36)

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Essentials 3-Stripes combina comfort e stile in un design versatile che si adatta al ritmo della tua giornata. La sua silhouette pulita offre un look intramontabile con tranquilla sicurezza. Realizzata in soffice jersey singolo, l'abito è delicato sulla pelle, mentre la vestibilità ampia consente libertà di movimento. Ideale per le uscite casual o per le giornate rilassate a casa, bilancia la facilità di tutti i giorni con un'eredità sottile di ispirazione sportiva. Con il logo 3 Bar ricamato sul petto e le iconiche 3 strisce lungo i lati, che garantiscono autenticità e carattere. Questo pezzo offre una funzionalità di stile che ti accompagna senza sforzo durante la giornata. Vestibilità ampia Nessuna chiusura Primo Tessuto: 93% Cotone / 7% Elastan lunghezza della schiena 85 cm 3 strisce applicate
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Maglietta da uomo Monogram Infill 3S, Bianco (White), XL
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Loose T-Shirt, Black/White, L
30,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Maglietta da uomo Monogram Infill 3S, Bianco (White), L
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Originals - T-shirt verde con tre strisce M
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Adidas - W 3S SJ T - - Sport - Donna - Bianco - S
30,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €