Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosso 36 Donna

adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini, Semi Lucid Red/White, 32

Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosso 36 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini, Semi Lucid Red/White, 36

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,17 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Felpa Essentials Fleece 3S in pile con 3 strisce nero/bianco Donna XL
42,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
31,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosso 36 Donna

Offerta più conveniente

Bikini adidas 3-Stripes con Scollo a V: Stile Sportivo e PrestazioniImmergiti nello stile e nelle prestazioni con il bikini adidas 3-Stripes con scollo a V, un capo essenziale per la donna moderna e attiva. Perfetto per chi si muove con disinvoltura dal nuoto intenso in piscina alle rilassanti giornate in spiaggia, questo set sportivo a due pezzi è il tuo compagno ideale per tutte le attività acquatiche. Il design è una sapiente combinazione di estetica atletica classica e comfort contemporaneo, per farti sentire e apparire sicura dentro e fuori dall´acqua.Questo bikini cattura splendidamente l´essenza dell´eredità adidas, sfoggiando con orgoglio le iconiche 3-Stripes lungo i lati per un look intramontabile e immediatamente riconoscibile. Progettato per il movimento, offre una vestibilità aderente, sicura e confortevole che rimane al suo posto, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni. Il top presenta un elegante design con scollo a V impreziosito da spalline larghe e non in
32,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)