Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 7-8 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume 2 pezzi Nero 7/8 anni - 120/126 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abbigliamento da mare sportivo '3-Stripes V-Back Bikini' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 128

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Bambina 3-Stripes V-Back Bikini, Black/White, 7-8 Years

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Bikini 3-Stripes V-Back Junior Black / White 7-8A

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bikini 3-stripes V-back Junior - Nero, nero 7-8Y

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Bambina 3-Stripes V-Back Bikini, Black/White, 7-8 Years

Disponibilità immediata
44,21 €
Spedizione gratuita
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 7-8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Costume da Bagno Bikini ADIDAS 3-Stripes V-Back: Stile Atletico Incontra Prestazioni IneguagliabiliAbbraccia la tua atleta interiore e fai furore con il Bikini ADIDAS 3-Stripes V-Back. Progettato per la donna moderna che richiede sia stile che prestazioni, questo sportivo due pezzi è il tuo compagno ideale per tutto, dalle intense sessioni di allenamento in piscina alle rilassanti giornate in spiaggia. Unisce magnificamente l´iconica eredità Adidas con tecnologia tessile avanzata per offrire un costume da bagno che ha un aspetto magnifico e una sensazione altrettanto buona.Il top del bikini presenta un elegante design a V posteriore che non solo offre un look accattivante e moderno, ma garantisce anche la massima libertà di movimento per le spalle. Questa configurazione di spalline non incrociate è ideale per il nuoto attivo, consentendo un´ampia gamma di movimenti senza restrizioni con ogni bracciata. Offrendo un leggero supporto, il top è realizzato per comfort e sicurezza, permetten
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Club Maglietta Donna
27,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna, Taglia: S
27,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi in blu scuro, Taglia: 164
21,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (128 cm)
24,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (152 cm)
21,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €