Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 14-15 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abbigliamento da mare sportivo '3-Stripes V-Back Bikini' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 170

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Bambina 3-Stripes V-Back Bikini, Black/White, 14-15 Years

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Bikini 3-Stripes V-Back Junior Black / White 14-15A

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tuta per ragazzi Adidas Kids 3-Stripes Tiberio - black/glow blue - Nero (128 cm)
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Tuta 3 Stripes Uomo Blu
54,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids 3 Stripes Full-Zip - grey - Grigio (176 cm)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna
22,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 14-15 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Costume da Bagno Bikini ADIDAS 3-Stripes V-Back: Stile Atletico Incontra Prestazioni IneguagliabiliAbbraccia la tua atleta interiore e fai furore con il Bikini ADIDAS 3-Stripes V-Back. Progettato per la donna moderna che richiede sia stile che prestazioni, questo sportivo due pezzi è il tuo compagno ideale per tutto, dalle intense sessioni di allenamento in piscina alle rilassanti giornate in spiaggia. Unisce magnificamente l´iconica eredità Adidas con tecnologia tessile avanzata per offrire un costume da bagno che ha un aspetto magnifico e una sensazione altrettanto buona.Il top del bikini presenta un elegante design a V posteriore che non solo offre un look accattivante e moderno, ma garantisce anche la massima libertà di movimento per le spalle. Questa configurazione di spalline non incrociate è ideale per il nuoto attivo, consentendo un´ampia gamma di movimenti senza restrizioni con ogni bracciata. Offrendo un leggero supporto, il top è realizzato per comfort e sicurezza, permetten
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)