adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Rosso scuro

Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna

offerte usate a partire da

adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Rosso scuro

Prezzo totale più basso
5 days
43,70 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Studio All Me' rosso vino Donna ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Leggings 7/8 3 Stripes Studio All Me X-Over Maroon XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Three Stripes Studios - Leggings bordeaux con fascia in vita incrociata-Rosso XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tuta per ragazzi Adidas Kids 3-Stripes Tiberio - black/glow blue - Nero (128 cm)
38,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Tuta 3 Stripes Uomo Blu
54,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids 3 Stripes Full-Zip - grey - Grigio (176 cm)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna
22,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Rosso scuro

Offerta più conveniente

adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings per Donna Eleva il tuo guardaroba per l'allenamento con le adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings, progettate esclusivamente per le donne che valorizzano stile e prestazioni. Realizzate in 80% poliestere riciclato e 20% elastan, queste leggings offrono comfort superiore e si allineano al tuo stile di vita sostenibile. Caratteristiche principali: Colore: Rosso Scuro - Spicca con questa tonalità audace e dinamica. Vestibilità: Standard - Garantisce una vestibilità lusinghiera e comoda per ogni tipo di corpo. Funzionalità: Traspirante - Resta fresca e asciutta grazie al tessuto che favorisce l'areazione. Versatilità: Perfette per corsa, uscite casual e sessioni di fitness. Sostenibilità: Realizzate con materiali ecocompatibili, contribuiscono a un pianeta migliore. Che tu sia in palestra o a fare commissioni, queste leggings sono la tua compagna ideale, unendo funzionalità e stile iconico adidas. Entra nel nuovo standard dell'
43,70 €
5 days
top4running.it