Adidas Big Bars 8´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

adidas - 3-Bar Logo 8'' Shorts - Pantaloncini XL rosso

offerte usate a partire da

Adidas Big Bars 8´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - 3-Bar Logo 8'' Shorts - Pantaloncini XL rosso

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Homme Logo Swim Shorts 8 inch, Lucid Red/White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,15 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo Adidas Club House 3-Bar Tennis - bliss blue - Blu (M)
39,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Magliette adidas Train Icons 3 Bar Logo ic5491 Taglie S
37,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Train Icons 3 Bar Logo Magliette XXL Bianco
37,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas - Future Icons 3 Bar Logo Tee - T-shirt L rosso
34,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas 3Bar Short Shorts S-5" Nero
32,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Big Bars 8´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Big Bars 8 Pantaloncini da Bagno - Costume da Bagno da Spiaggia UomoTuffati nella stagione con sicurezza e stile iconico nei pantaloncini da bagno ADIDAS Big Bars 8. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia le alte prestazioni che l´estetica contemporanea, questi pantaloncini da bagno sono il tuo compagno ideale per ogni avventura acquatica. Che tu stia cavalcando le onde, perfezionando il tuo tuffo in piscina o semplicemente godendoti il sole sulla sabbia, questo capo essenziale del costume da bagno da spiaggia offre un comfort impareggiabile e un tocco distintamente sportivo.Fai un impatto visivo prima ancora di entrare in acqua. Il design dei pantaloncini Big Bars è incentrato su una grafica audace e sovradimensionata che rende omaggio al ricco patrimonio sportivo di adidas. Questa potente dichiarazione visiva ti assicura di distinguerti, proiettando un´aria di sicurezza atletica che è sinonimo del marchio con le 3 strisce. L´inseam da 8 pollici offre una lunghezza mode
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)