Adidas Originals Adicolor 20l Backpack Nero

Adicolor Backpack nero ONE SIZE

Adidas Originals Adicolor 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adicolor Backpack nero ONE SIZE

2 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zaino 'Adicolor' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

ZAINO ADICOLOR Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

adidas Zaino Adicolor - Nero, nero 1 Taglia

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Adicolor 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Zaino Adicolor 20LScopri la perfetta fusione tra eredità iconica e utilità moderna con lo zaino ADIDAS ORIGINALS Adicolor 20L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino è il tuo compagno ideale per affrontare le esigenze della vita quotidiana, dal tragitto mattutino ai piani serali. Unisce magistralmente un design intramontabile dagli archivi adidas con le caratteristiche pratiche di cui hai bisogno per la versatilità quotidiana, creando una borsa sia elegante che eccezionalmente funzionale. Che tu sia diretto in ufficio, in classe o in palestra, lo zaino Adicolor ti assicura di farlo con un inconfondibile stile adidas.Lo zaino Adicolor è costruito per affrontare le giornate impegnative in movimento, combinando lo stile classico degli archivi adidas con una funzionalità pratica per la versatilità quotidiana.Realizzato in resistente materiale ripstop, dispone di uno spazioso scomparto principale, tasca frontale e scomparto interno per laptop per tenere organizza
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - Adicolor - Zaino nero e bianco One Size
21,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Adicolor Backpack Marrone
30,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals - adicolor - Zaino nero No Size
15,40 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
32,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,80 €