Onedesign Hdr9 Tank Protector Nero

ADESIVO UNIVERSALE PROTEZIONE SERBATOIO-STICKER TANKPAD_HDR9 (NERO)

Onedesign Hdr9 Tank Protector Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Proteggi serbatoio Piccolo Adesivo(ONEDESIGN)UNIV_paraserbatoi-tankpad-Nero_HDR9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
EUR 25,50 / Unità
Spedizione gratuita

Cuscino serbatoio HDR ONEDESIGN HDR9

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione da 9,15 €

ADESIVO UNIVERSALE PROTEZIONE SERBATOIO-STICKER TANKPAD_HDR9 (NERO)

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 3,00 €
Onedesign Hdr9 Tank Protector Nero

Offerta più conveniente

ONEDESIGN HDR9 Protezione Serbatoio | Massima Presa e Protezione VerniceEleva la tua esperienza di guida e proteggi il tuo investimento con la Protezione Serbatoio ONEDESIGN HDR9, la scelta definitiva per i motociclisti esigenti nel segmento Road / Touring. Progettata per prestazioni e durata, questa protezione serbatoio universale è più di un semplice scudo per la tua vernice, è un aggiornamento cruciale che migliora la connessione tra te e la tua macchina. Smetti di preoccuparti di graffi antiestetici causati da cerniere, fibbie e usura quotidiana, e inizia a guidare con una sicurezza e un controllo impareggiabili. L´HDR9 è meticolosamente progettata per diventare parte integrante della tua moto, offrendo una fusione di tecnologia avanzata e affidabilità robusta.Sperimenta un nuovo livello di controllo con la nostra tecnologia High Definition Rubber (HDR). L´esclusiva miscela di gomma proprietaria è formulata per offrire la massima aderenza, permettendoti di ancorarti al serbatoio du
22,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)