BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Adesivo universale a contatto Bostik superchiaro Gel da 750 ml

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,75 €

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,31 €
Spedizione da 14,00 €

Adesivo universale a contatto Bostik superchiaro Gel da 750 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 10,35 €

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,50 €

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,34 €
Spedizione da 2,00 €

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
27,38 €
Spedizione da 8,99 €

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,50 €
36.67 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

COLLA BOSTIK S/CHIARO GEL ML.750

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita

BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSTIK Superchiaro Gel adesivo a contatto universale in gel, non gocciola e non crea striature latta 750ml Giallo

Offerta più conveniente

Adesivo universale a contatto in gel eccezionalmente forte Facile da distribuire, non gocciola e non crea striature Incolla immediatamente adatto per applicazioni in verticale Adatto per l'incollaggio di laminati
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

tesa Nastro adesivo universale a filamenti incrociati 4591
14,49 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
TESA 55224 WS - Velcro, autoadesivo, 1 m x 20 mm, bianco
5,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
VELCRO® VEL-30809-WEU Universale Nastro a strappo per raggruppare Lato morbido
54,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Tesa On & Off Monteringsklæbemiddel 2 cm x 2.5 m
10,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,13 €
Tesa ON&OFF 55225-00002-01 - Y06204
10,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €