Adesivo universale Bostik SUPERCHIARO con pennello - 400ml

ADESIVO A CONTATTO UNIVERSALE SUPERCHIARO BOSTIK CON PENNELLO D2329 400ml

Adesivo universale Bostik SUPERCHIARO con pennello - 400ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 8,90 €

Flacone Adesivo universale con pennello Bostik superchiaro

17,60 €
Spedizione da 10,35 €

Bostik Superchiaro colla a contatto universale super forte e super rapido flacone con pennello 400ml Giallo

Disponibilità immediata
18,59 €
Spedizione da 6,74 €

Bostik Superchiaro colla a contatto universale super forte e super rapido flacone con pennello 400ml Giallo

Disponibilità immediata
19,85 €
Spedizione da 10,00 €

ADESIVO A CONTATTO UNIVERSALE SUPERCHIARO BOSTIK CON PENNELLO D2329 400ml

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione da 10,00 €

Bostik Superchiaro colla a contatto universale super forte e super rapido flacone con pennello 400ml Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,46 €
51.15 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bostik Superchiaro colla a contatto universale super forte e super rapido flacone con pennello 400ml Giallo

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Bostik Superchiaro colla a contatto universale super forte e super rapido flacone con pennello 400ml Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
54.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 2,99 €

Bostik Superchiaro colla a contatto universale super forte e super rapido flacone con pennello 400ml Giallo

Disponibilità immediata
22,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adesivo universale Bostik SUPERCHIARO con pennello - 400ml

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Composizione: Epoxy / Adatto a: Tessile / Upc: 8710439227634 / MPN: D2329 / eBay Product ID (ePID): 1554609648 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Uhu BOSTIK Colla"bostik senza Chiaro"g 400 - attrezzi FAI da te Ferramenta / Unità di misura: Unità / Larghezza: 8,6 / Gtin: 8710439227634 / Imballaggio: Vaschetta / Brand: Bostik / EAN: 8710439227634 / Peso: 426 grammi / Volume: 400 ml / Lunghezza: 13,4 / Marca: Bostik / Altezza: 400 ml / Caratteristiche di pericolosità: ossidante
15,58 €
ebay.it

Prodotti simili

diwedaso Kit per la cura, la lucidatura e la lavorazione degli occhiali, lenti efficaci, con adesivo antiscivolo per lenti, cuscinetti di bloccaggio per bordi, piazza
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Woideklu 1000 Pezzi Stickers Antiscivolo Lenti Blocca Indentazioni Tape Pulizia Occhiali Adesivo Duraturo Senza Residui PET Applicabile per Laboratori Ottici C, quadrato ad alta viscosità
40,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guangcailun Tamponi per lucidatura di occhiali ottici durevoli, soluzione antiscivolo per bloccare le lenti, adesivo antiscivolo per lenti ad prestazione e rapida, Rosso intenso, 20x25.5 mm
28,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALCXAZS Adesivo antiscivolo per lenti per la lavorazione di cuscinetti bloccanti facili da antiscivolo con forte adesione Antiadesivo per lenti per la lavorazione di bordi, Rosso intenso, 20x25.5 mm
29,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
yuwqqoajv Adesivo antiscivolo per lenti per la lavorazione delle lenti Cuscinetti antiscivolo per bordi Forte adesione Tamponi bloccanti per lucidatura compatti, Rosso intenso, 18x30mm
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita