Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Add to Playlist

offerte usate a partire da

Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione da 3,95 €

Add to Playlist

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,79 €
Spedizione da 5,99 €

Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,50 €

Asmodee STR7647 Add to Playlist (Ed. Italiana)

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione gratuita

Add to Playlist Italiano Gioco da Tavolo Big Potato Games

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
35,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Add to Playlist - Board Game
45,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asmodee - ADD TO PLAYLIST - Crea la Colonna Sonora delle tue Serate e Indovina i Gusti dei tuoi Amici - Gioco da Tavolo Musicale e Party Game - 2-10 Giocatori - 14+ Anni - Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

DIVENTA IL DJ DELLA TUA SQUADRA: Quale canzone sceglieresti per un'apocalisse zombie o per un ingresso trionfale sul ring? Immergiti in una sfida musicale senza precedenti dove la tua playlist racconta chi sei. Crea, ascolta e stupisci tutti con i tuoi brani preferiti! GIOCA CON LA TUA MUSICA PREFERITA: Non devi essere un esperto di musica! Tutto ciò che ti serve è il tuo smartphone e la tua app di streaming (Spotify, Apple Music, ecc.). Questo Party Game moderno unisce la musica al piacere di stare insieme intorno a un tavolo. ️ INDOVINA CHI SI NASCONDE DIETRO IL BRANO: Il gioco si fa avvincente quando devi capire quale amico ha scelto quella canzone imbarazzante o quel classico dimenticato. Analizza i gusti degli avversari, ottieni punti e scopri segreti musicali che non avresti mai immaginato. DIVERTIMENTO PORTATILE E IMMEDIATO: Grazie alla sua scatola compatta, la festa ti segue ovunque. Regole semplici che si spiegano in un attimo per iniziare subito a giocare. Non serve essere esperti di musica, serve solo aver voglia di condividere le proprie "vibes". L'ANIMA DI OGNI FESTA: Progettato per grandi gruppi fino a 10 persone, Add to Playlist è il catalizzatore perfetto per conversazioni infinite e ricordi esilaranti. Che sia un aperitivo o una serata dopo cena, la musica accenderà l'atmosfera in pochi secondi. IDEA REGALO ORIGINALE PER I VERI MUSIC LOVERS: Il regalo ideale per i teenager e gli adulti che vivono con le cuffie nelle orecchie. Sorprendi i tuoi amici con un gioco innovativo che trasforma ogni serata in un concerto privato e super divertente. INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero di giocatori: 2-10 - Età consigliata: 14+ anni - Durata media: 20 min. - Edizione in italiano.
23,99 €
Amazon.it