Adattatore Goobay XLR a jack 6,35 mm femmina/maschio grigio

Adattatore Xlr Femmina 3 Poli - 635Mm Maschio 4 Poli Stereo

Adattatore Goobay XLR a jack 6,35 mm femmina/maschio grigio

Prezzo totale più basso
>72h
4,49 €
Spedizione da 3,95 €

Goobay 27514 Adattatore XLR, Connettore Jack AUX Stereo da 6.35mm a Presa XLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,31 €
Spedizione gratuita

Goobay 27514 Adattatore XLR, Connettore Jack AUX Stereo da 6.35mm a Presa XLR

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,39 €
Spedizione gratuita

Goobay 27514 Adattatore XLR, Connettore Jack AUX Stereo da 6.35mm a Presa XLR

Disponibilità immediata
12,46 €
Spedizione gratuita

goobay 27514 Adattatore XLR, Jack AUX 6, 35 mm Maschio Stereo a Femmina XLR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,36 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Adattatore XLR Cannon Femmina ad Audio 6,35mm Maschio Stereo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
Spedizione gratuita

Goobay 27514 Adattatore XLR, Connettore Jack AUX Stereo da 6.35mm a Presa XLR

Disponibilità immediata
23,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REAN AV RA3FT-B ADATTATORE XLR SPINA MINI PRESA NUMERO POLI NUM3
22,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
NA3F5M
Spedizione da 8,90 €
Adattatore Xlr Femmina 3 Poli - Rca Maschio
3,05 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hifi-tower - Cavo adattatore flessibile da maschio RCA a femmina XLR DJ PA
7,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Adattatore Goobay XLR a jack 6,35 mm femmina/maschio grigio

Offerta più conveniente

Questo adattatore di marca Goobay fornisce un connettore XLR a un dispositivo che ha solo un connettore jack da 6 35 mm può essere utilizzato a livello di studio e live. Specifiche: Conformità RoHS: sì Altezza confezione: 2 cm Larghezza confezione: 2 cm Cavo standard: audio Colore del prodotto: argento Connettore 1: jack 6 35 mm Connettore 2: XLR a 3 pin femmina Tipo audio: stereo Peso confezione: 48gr Profondità della confezione: 9 5 cm Tipo di genere: femmina/maschio