Adattatore wireless DriveSync per Apple CarPlay e Android Auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,20 €
Spedizione da 9,90 €

Adattatore wireless DriveSync per Apple CarPlay e Android Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,63 €
Spedizione gratuita

Adattatore wireless DriveSync per Apple CarPlay e Android Auto

Disponibilità immediata
50,58 €
Spedizione da 6,50 €

Cygnett Drivesync Wireless Adapter For Android Auto Apple Car Play CY5669WLCCH

1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Adattatore wireless DriveSync per Apple CarPlay e Android Auto

Disponibilità immediata
56,62 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Cygnett WIRELESS ADAPTER FOR ANDROID CARPLA Cod. CY5669WLCCH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

WIRELESS ADAPTER FOR ANDROID CARPLA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore wireless DriveSync per Apple CarPlay e Android Auto

Disponibilità immediata
62,53 €
Spedizione da 12,99 €

CYGNETT, Adattatore Auto Wireless Bluetooth per CarPlay e Android Auto, Grigio

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore wireless DriveSync per Apple CarPlay e Android Auto

Offerta più conveniente

Plug & Play senza app: non servono installazioni o download. Collega, accendi Bluetooth e Wi-Fi sul telefono e abbina. Connessione automatica: una volta associato lo smartphone, si collega automaticamente ogni volta che avvii il veicolo. Compatibilità universale: funziona con iPhone e dispositivi Android compatibili, per un’esperienza di guida più smart. Mantiene i comandi originali dell’auto: touchscreen, comandi al volante e funzioni integrate restano completamente operativi. Design compatto: occupa pochissimo spazio nella console, perfetto per un uso quotidiano senza ingombri.
46,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.