Adattatore Wireless Lanberg NC-0150-WE USB WLAN 150Mbit/s Nero

Adattatore Wi-Fi Lanberg NC-0150-WE

Adattatore Wireless Lanberg NC-0150-WE USB WLAN 150Mbit/s Nero

Prezzo totale più basso
>72h
8,34 €
Spedizione da 8,95 €

Adattatore WiFi - LANBERG - NC-0150-WE - 150 MBPS - USB - Antenna Esterna

3-5 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

Scheda computer NC-0150-WE: rete WiFi USB A-Spina USB 2.0 nero LANBERG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione da 7,18 €

LANBERG Card Network N150 NC-0150-WE (USB 2.0, WiFi Antenna Connector)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione gratuita
Adattatore Wireless Lanberg NC-0150-WE USB WLAN 150Mbit/s Nero

Offerta più conveniente

Scopri la libertà di una connessione stabile e veloce con il Lanberg NC-0150-WE l'adattatore wireless USB che eleva la tua esperienza di rete. Caratteristiche Adattatore Wireless Connettività senza compromessi. Il Lanberg NC-0150-WE offre una tecnologia wireless all'avanguardia garantendo trasferimenti fino a 150 Mbit/s tramite WLAN ideale per chi necessita di una rete veloce e affidabile senza l'ingombro dei cavi. Facilità d'uso USB. Basta collegare l'adattatore alla porta USB del dispositivo per accedere immediatamente a una rete wireless potente e stabile perfetta per professionisti IT gamer e creativi digitali che richiedono performance elevate e flessibilità di connessione. Design compatto e discreto. Il colore nero e le dimensioni contenute permettono un'integrazione estetica perfetta con ogni ambiente di lavoro o postazione gaming senza compromettere la portabilità. Versatilità WLAN. Supporta diverse frequenze WLAN per adattarsi alle varie infrastrutture di rete assicurando comp
8,34 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Adattatore Wireless USB TP-Link AX1800 Wi-Fi 6 Dual Band Nero
26,46 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Startech Adattatore Di Rete Usb Ax54005a
92,89 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poly OBi adattatore USB wireless WiFi5G Wireless-AC
38,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Vention KDSB0 scheda di rete e adattatore WLAN 433 Mbit/s
8,26 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
SENZA MARCA Adattatore USB Wifi GEMBIRD WNP-UA300-01 Nero | Senza Marca Senza taglia
8,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €