Value 11.99.5619 VALUE Cavo DisplayPort DP ST - DVI-D ST, nero, 1,5 m

Adattatore video VALUE 11.99.5619 DisplayPort-DVI 1,5 m LSZH Nero

Value 11.99.5619 VALUE Cavo DisplayPort DP ST - DVI-D ST, nero, 1,5 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Roline Value 11.99.5619 Cavo DisplayPort 1,5 m Mini DisplayPort Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,31 €
Spedizione gratuita

Adattatore video VALUE 11.99.5619 DisplayPort-DVI 1,5 m LSZH Nero

>72h
42,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Value Adattatore di visualizzazione, emulatore virtuale di DP (EDID), 4K
13,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Value 12.99.3137 cavo di interfaccia e adattatore
Spedizione da 3,99 €
VALUE Adattatore display, emulatore virtuale HDMI (EDID), 4K
7,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Value 11.99.5779 Cavo e Adattatore Video 1,5 m DisplayPort Nero
Spedizione gratuita
Value 12.99.3138 cavo di interfaccia e adattatore DisplayPort HDMI Nero
Spedizione da 9,99 €
Value 11.99.5619 VALUE Cavo DisplayPort DP ST - DVI-D ST, nero, 1,5 m

Offerta più conveniente

Gtin: 7611990197118 / Brand: Value / EAN: 7611990197118 / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: on hold / Marca: Value / Altezza: 1,5 m / Upc: 7611990197118 / MPN: 11.99.5619 / eBay Product ID (ePID): 19027971259 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold
ebay.it