Cavo adattatore HDMI Gembird A-HDMI-VGA-03-6 1,8 m con uscita VGA e audio 3,5 mm

Adattatore VGA con HDMI con Audio GEMBIRD A-HDMI-VGA-03-6 Nero 1,8 m

Cavo adattatore HDMI Gembird A-HDMI-VGA-03-6 1,8 m con uscita VGA e audio 3,5 mm

Prezzo totale più basso
>72h
9,73 €
Spedizione da 12,95 €

CableXpert Adattatore da HDMI a VGA/audio a porta singola nero A-HDMI-VGA-03-6 NEW

Spedito in 5 giorni
40,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo adattatore Delock USB Type-C maschio VGA femmina nero NEW
32,37 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ST USB2VGAE2 - External video adapter USB to VGA
30,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 49145 - Adattatore USB C > 1 VGA, 1080p, 10 cm
18,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Apple Adattatore multiporta da USB-C a VGA
44,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
HP USB-C-zu-VGA-Adapter Accessori per computer Originale N9K76AA
54,02 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo adattatore HDMI Gembird A-HDMI-VGA-03-6 1,8 m con uscita VGA e audio 3,5 mm

Offerta più conveniente

Trasforma facilmente il tuo segnale HDMI digitale in VGA analogico e audio grazie a Gembird A-HDMI-VGA-03-6 massimo della versatilità per ogni postazione tecnica.Caratteristiche Cavo adattatore HDMI Gembird A-HDMI-VGA-03-6Conversione senza compromessi. Il cavo adattatore Gembird A-HDMI-VGA-03-6 permette di collegare sorgenti video con uscita HDMI direttamente a monitor o proiettori dotati solo di ingresso VGA. È la soluzione ideale per tecnici informatici amministratori di sistema e installatori che lavorano con hardware di diverse generazioni.Video Full HD stabile. Supporta risoluzioni fino a 1920 x 1080 a 60 Hz garantendo un'immagine nitida e dettagliata anche su display più datati. Il chip integrato CH7101 assicura una conversione del segnale digitale-analogico fedele e senza latenze percettibili rendendo il dispositivo perfetto per presentazioni videoconferenze e setup professionali.Compatibilità estesa. Oltre all'uscita video VGA (D-Sub) l'adattatore integra una porta jack audio d
9,73 €
>72h
PC Componentes IT