Adattatore Lanberg NC-0300-WI Wireless USB 2400 Mbit/s Nero Adattatore Lanberg NC-0300-WI Wireless USB 2400 Mbit/s Nero

Adattatore USB Wifi Lanberg NC-0300-WI

Adattatore Lanberg NC-0300-WI Wireless USB 2400 Mbit/s Nero Adattatore Lanberg NC-0300-WI Wireless USB 2400 Mbit/s Nero

Prezzo più basso
>72h
16,42 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG - NC-0300-WI

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
18,99 €
Spedizione gratuita

Scheda computer NC-0300-WI: rete WiFi connettore USB A USB 2.0 nero LANBERG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione da 4,10 €

LANBERG N300 NC-0300-WI NETWORK CARD (USB 2.0, WIFI ANTENNA CONNECTOR)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita
Adattatore Lanberg NC-0300-WI Wireless USB 2400 Mbit/s Nero Adattatore Lanberg NC-0300-WI Wireless USB 2400 Mbit/s Nero

Offerta più conveniente

Eleva la tua connettività con l'adattatore Lanberg NC-0300-WI un dispositivo wireless USB ultra-veloce e versatile. Caratteristiche Adattatore Lanberg NC-0300-WI Connettività ad alta velocità. Grazie al supporto wireless con velocità massima di trasferimento dati di 2400 Mbit/s l'adattatore garantisce una connessione stabile e rapida ideale per attività che richiedono ampia banda come streaming gaming e trasferimenti pesanti di dati. Compatibilità e facilità d'uso. Il collegamento tramite USB con alimentazione integrata consente un'installazione plug-and-play semplice e immediata su qualsiasi sistema compatibile senza necessità di alimentazione esterna. Design discreto e resistente. Il colore nero e la costruzione compatta assicurano un dispositivo che si integra bene con qualsiasi ambiente tecnologico senza risultare ingombrante. Versatilità per professionisti IT e utenti esperti. Perfetto per tecnici gamer e creatori di contenuti che necessitano di un segnale wireless affidabile ques
16,42 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Adattatore Wireless USB TP-Link AX1800 Wi-Fi 6 Dual Band Nero
26,46 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Startech Adattatore Di Rete Usb Ax54005a
92,89 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poly OBi adattatore USB wireless WiFi5G Wireless-AC
38,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Techly Mini Adattatore WiFi USB Dual Band MU-MIMO 2dBi 600Mbps
19,20 €
13 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Vention KDSB0 scheda di rete e adattatore WLAN 433 Mbit/s
8,26 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €