Equipaggia il cavo USB tipo C maschio a VGA femmina da 15 cm

ADATTATORE USB C - VGA F 15CM NEW

offerte usate a partire da

Equipaggia il cavo USB tipo C maschio a VGA femmina da 15 cm

Prezzo totale più basso
>72h
15,27 €
Spedizione gratuita

Equip 133451 cavo di interfaccia e adattatore USB Type C VGA Bianco

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 133451 cavo di interfaccia e adattatore USB Type C VGA Bianco

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC cavo adattatore USB Type C a VGA bianco 0,15 m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP - PC P7Z56AA Adattatore da USB-C a USB 3.0, Nero
22,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
LINDY41904
Spedizione gratuita
DELOCK 60047 - Adattatore USB 4.0, da C maschio a C femmina, angolato, metallo
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Digitus Cavo Usb-c Db-300334-010-s
15,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Equipaggia il cavo USB tipo C maschio a VGA femmina da 15 cm

Offerta più conveniente

Equipaggia il cavo USB Tipo C maschio a Mini DisplayPort femmina lungo 15 cm Specifiche: Connettore 1 USB tipo C 2 connettori VGA Genere del connettore Maschio/Femmina Colore bianco Lunghezza cavo 0 15 m Peso 31 g
15,27 €
>72h
PC Componentes IT