Adattatore USB-C a Ethernet Gigabit Lanberg NC-1000-02 0,15 m Nero

Adattatore USB C Con Rete RJ45 Lanberg NC-1000-02 NERO 0,15 m NEW

Adattatore USB-C a Ethernet Gigabit Lanberg NC-1000-02 0,15 m Nero

Prezzo più basso
>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lanberg USB->RJ45 Netzwerkkarte USB-C 3.1 1x RJ45 1Gb Kabel NC-1000-02 Nic 1000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore USB C a RJ45 Lanberg NC-1000-02 Nero 0,15 m

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG NC-1000-02

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione gratuita

Scheda di rete USB-C 3.1 1xRJ45 1GB/cavo/NC-1000-02

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,32 €
Spedizione da 10,00 €
Adattatore USB-C a Ethernet Gigabit Lanberg NC-1000-02 0,15 m Nero

Offerta più conveniente

Potenzia la connettività dei tuoi dispositivi con l'adattatore USB-C Lanberg NC-1000-02 e sperimenta reti stabili senza interruzioni.Caratteristiche dell'adattatore USB-C Lanberg NC-1000-02Trasforma qualsiasi portatile ultrabook o tablet USB-C in una potente stazione di lavoro pronta per Ethernet Gigabit. Dimentica le cadute di rete o le fluttuazioni tipiche del Wi-Fi: questo adattatore professionale fornisce accesso immediato e affidabile alle reti cablate facilitando trasferimenti di dati rapidi e download intensivi senza latenza.L'installazione è plug & play sui sistemi moderni: basta collegare e iniziare a lavorare senza necessità di driver aggiuntivi. Ideale per tecnici IT amministratori di rete e utenti professionali che richiedono mobilità stabilità e accesso sicuro alle reti LAN in ambienti aziendali laboratori o audit.Design compatto e ultra-leggero (cavo di 0 15 m) pensato per chi lavora in movimento e valuta la portabilità non occupa spazio nella borsa ed è sempre pronto.La
14,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

C2G 81632 Adattatore USB Convertitore USB Seriale 0,46 m BluGrigio
Spedizione gratuita
Adattatore HP da USB-C a USB 3 - Nouvo
115,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Angelbird Adattatore Da Usb-a A Usb-c
12,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Lenovo Adattatore Lenovo da USB-C femmina a USB-A maschio - 4X91C99226
7,60 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Techly Adattatore SSD da USB-C™ a NVMe/SATA M.2
37,51 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €