Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Adattatore USB Bluetooth 5.3

Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione da 11,12 €

Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione da 9,90 €

Conceptronic ADATTATORE BLUETOOTH 5.3 USB 2.0 (ABBY16B)

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 10,50 €

Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 8,95 €

Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,68 €
Spedizione gratuita

Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
20,17 €
Spedizione da 9,95 €

Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Disponibilità immediata
20,97 €
Spedizione da 6,73 €

Adattatore Bluetooth 5.3 Nano USB ABBY16B di Conceptronic

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

0000066530 Conceptronic ADATTATORE BLUETOOTH 5.3 USB 2.0 (ABBY16B)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore Usb Bluetooth 5.3

Offerta più conveniente

Versione Bluetooth 5.3 Efficienza energetica Distanza di funzionamento: 20 metri Velocità di trasferimento dati fino a 3 Mbit/s Compatibile con Bluetooth 5.1/5.0/4.0/3.0/2.1 Collega fino a 5 diversi dispositivi Bluetooth contemporaneamente Semplice installazione plug-and-play
15,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yealink Adattatore Bluetooth BT51-C USB-C
22,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ASUS USB-BT400 - Adattatore USB Bluetooth 4.0 (compatibile con USB 2.0, 2.1, 3.0) Nero
38,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mercusys TP-Link MA60XNB AX900 WiFi 6 WiFi USB, Bluetooth 5.3, Chiavetta WiFi per PC Fisso, Dual Band 5GHz 600Mbps + 2.4 GHz 287 Mbps, Supporta Windows 11/10, Design Nano, MU-MIMO, OFDMA, WPA3
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Baseus BA07 Adaptador USB Bluetooth 5.3 Negro
13,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €