Adattatore Startech.com adattatore scheda usb 3.0 a dvi/vga usb32dvipro
StarTech Adattatore USB-A 3.0 a DVI/VGA, 2048x1152, Doppio Monitor Esterno
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,90 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore USB-A 3.0 a DVI/VGA, 2048x1152, Doppio Monitor Esterno
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,40 €
Spedizione da 40,15 €
StarTech.com Adattatore da USB 3.0 a DVI - Scheda grafica esterna USB 3.0 a DVI / Adattatore video multi-display - Adattatore display USB - 2048 x 1152 - Nouvo
3 giorni lavorativi
122,92 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore USB-A 3.0 a DVI/VGA, 2048x1152, Doppio Monitor Esterno
Disponibilità immediata
131,40 €
Spedizione gratuita
Adattatore video multi-schermo USB 3.0 a DVI-I o VGA - STARTECH - 2048x1152 - Nero
4-6 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore USB-A 3.0 a DVI/VGA, 2048x1152, Doppio Monitor Esterno
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
210,35 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Startech Usb To Serial Adapter Cable 1.8 M One Size Black
64,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo adattatore USB a Seriale RS232 DB9 / DB25 - Cavo Adattatore seriale USB a DB9 / DB25 RS232 ad 1 porta M/M ( ICUSB232DB25 )
25,50 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Adattatore SSD M.2 NVMe a PCIe x8; rack mobile doppio alloggiamento rimovibile; biforcazione necessaria; installazione senza attrezzi, backplane per unità hot-swap (Dual-Bay to x8) [2M2-R
199,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
StarTech Cavo adattatore USB-C a seriale DB9 RS232 ICUSB232PROC, COM Port Retention, 40 cm, Nero
36,17 €
Amazon.it
Spedizione gratuita