Campagnolo Flat Mount Front Disc Brake Caliper Adapter Nero 160 mm

Adattatore per Pinza Freno a Disco Anteriore Flat Mount da 140 mm a 160 mm Campa

Campagnolo Flat Mount Front Disc Brake Caliper Adapter Nero 160 mm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore pinza anteriore campagnolo 140 160 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €

708850 - adattatore pinza freno anteriore + viti

Disponibilità immediata
18,98 €
Spedizione gratuita

708850 - adattatore pinza freno anteriore + viti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,64 €
Spedizione da 9,95 €

708850 - adattatore pinza freno anteriore + viti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,70 €
Spedizione da 3,99 €

708850 - adattatore pinza freno anteriore + viti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adattatore per morsetto anteriore con vite Campagnolo Flat Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
25,62 €
Spedizione da 8,49 €

708850 - adattatore pinza freno anteriore + viti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,97 €
Spedizione gratuita

708850 - adattatore pinza freno anteriore + viti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BGS 4494 | Pinza autobloccante | con adattatore per martello a percussione | 250 mm
32,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rems 572795 - Pinza Adattatore Z2
149,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Chiave per pilette Rothenberger RO-QUICK con adattatore 70439
51,40 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 51,40 €
CHAU P01120594 - Pinza amperometrica flessibile MiniFLEX MA194-1000, fino a 10000
402,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex 12 Precisione Isolamento Spelafili Con Adattatore Lame Solare Cavo
255,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,55 €
Campagnolo Flat Mount Front Disc Brake Caliper Adapter Nero 160 mm

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni dei tuoi freni con l´adattatore per pinza freno a disco anteriore Campagnolo Flat Mount. Progettato per un´integrazione perfetta con i gruppi Campagnolo e forcelle flat mount, questo adattatore garantisce una frenata precisa e potente in tutte le condizioni. Questo componente essenziale colma il divario tra la tua pinza Campagnolo e una forcella flat mount, garantendo un allineamento ottimale e massimizzando l´efficienza della frenata. Sia che tu stia costruendo una bici personalizzata o aggiornando la tua configurazione attuale, questo adattatore fornisce la compatibilità necessaria per un´esperienza di frenata superiore.Questo adattatore Campagnolo è specificamente progettato per pinze freno a disco anteriori e forcelle flat mount, offrendo una piattaforma sicura e stabile per il tuo sistema frenante. È meticolosamente realizzato con materiali di alta qualità per una durata eccezionale e prestazioni a lungo termine, anche nelle condizioni di guida più impegnat
17,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)