K&F Concept Adattatore M42 per Obiettivi su Sony E NEX (M42 Sony NEX)

Adattatore per obiettivo K&F M42 - Sony E-Mount

K&F Concept Adattatore M42 per Obiettivi su Sony E NEX (M42 Sony NEX)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione da 7,49 €

Adattatore per obiettivo K&F M42 - Sony E-Mount

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,99 €

K&F Concept Adattatore obiettivo M42 Sony attacco E

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 14,95 €
K&F Concept Adattatore M42 per Obiettivi su Sony E NEX (M42 Sony NEX)

Offerta più conveniente

Tipo: Adattatore Obiettivo / Fissaggio: Connettore rotante / Baionetta: Sony And / Per Obiettivo Connettore: M42/Universale / Particolarità: Universale / Tipo di connessione: Sony E / Per Dimensione Della Lente: 42 mm
23,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Viltrox EF-R2 Lens Mount Adapter Ring (D182601)
109,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Raynox Obiettivo super macro DCR-250 + adattatore
60,49 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Adattatore per Obiettivi Ricoh GA-2
39,99 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Raynox DCR-150 Adattatore macro con attacco a scatto
84,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox Adattatore per obiettivo AF Speed Booster Sony attacco E Canon EF
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita