K&F Concept Adattatore Canon FD Per Fuji X Per Fuji X-M1 X-T1

Adattatore per obiettivo K&F Canon FD - Fujifilm X

K&F Concept Adattatore Canon FD Per Fuji X Per Fuji X-M1 X-T1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,11 €
Spedizione da 7,49 €

K&F Concept Adattatore obiettivo Canon FD Fujifilm X

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
29,95 €
Spedizione da 14,95 €
K&F Concept Adattatore Canon FD Per Fuji X Per Fuji X-M1 X-T1

Offerta più conveniente

Tipo: Adattatore Obiettivo / Adatto a: Macchina Fotografica / Baionetta: Canon FD / Tipo di connessione: Fuji X
25,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Viltrox EF-R2 Lens Mount Adapter Ring (D182601)
109,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Adattatore per Obiettivi Ricoh GA-2
39,99 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Raynox DCR-150 Adattatore macro con attacco a scatto
84,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox Adattatore per obiettivo AF Speed Booster Sony attacco E Canon EF
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Raynox Obiettivo super macro DCR-250 + adattatore
60,49 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €