Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Adattatore Multi-Porte USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio-2x HDMI 0,10 metro 4K UHD

Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,17 €
Spedizione da 11,18 €

Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,74 €
Spedizione gratuita

Adattatore Multi-Porte USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio-2x HDMI 0,10 metro 4K UHD

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 7,90 €

NDS Adattatore USB-C USB 3.2 Gen 1 USB-C Maschio 2x HDMI 4K@30Hz 0.10 m To

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,36 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,73 €
Spedizione da 8,90 €

Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,05 €
Spedizione gratuita

Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione da 9,99 €

Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Disponibilità immediata
54,72 €
Spedizione gratuita

Adattatore grafico USB-C Nedis CCGB64670BK01 2x HDMI 4K Alluminio Nero

>72h
62,99 €
Spedizione gratuita
Nedis CCGB64670BK01 adaptateur graphique USB Noir

Offerta più conveniente

CCGB64670BK01
10,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adattatore Multi-Monitor USB-C™ a HDMI™ 4 Porte j5create
242,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lindy 42679 hub di interfaccia USB 2.0 Nero
93,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
AJOHBM Cavo di alimentazione da 4 pin IDE a 5 porte Cavo di alimentazione da 4 pin a multi porta SATA 18AWG for disco rigido
24,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
VBESTLIFE Scheda di Espansione M.2 M Key a 8 Porte 3.0, Adattatore PCIe 3.0 X2 per Storage Multi-bay, Larghezza di Banda 16 Gbps, Dissipatore di Calore in Alluminio, Indicatori LED per Server NAS
29,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Mygatti Cavo USB splitter 4 porte 0,5 m, tipo A maschio a 4 porte USB A femmina, adattatore splitter USB 2.0, multi cavo multipla porta multipresa Extender,per PC, TV, auto, lampade LED
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €