Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Adattatore Moltiplicatore Industriale, 3 Uscite Rosi 2P+E -16A, IP44, 220/250V

Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,65 €

Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Disponibilità immediata
25,30 €
Spedizione gratuita

Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 10,30 €

ROSI MOLTIPLICATORE 3 USCITE 220 V modello 1402 - 2P+E 16A IP44 TRIPLA CEE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione gratuita

SPINA ADATTATORE TRIPLO CEE BLU 1402 ROSI IP44 3POLI 2P+E 230V 16A

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Disponibilità immediata
31,64 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE SPINA-PRESE INDUSTRIALE TRIPLA 1402

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita

Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,64 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moltiplicatore adattatore da spina industriale CEE 220V 230V 3 Poli 2P+T a 2 prese industriali CEE 220V 230V 3 Poli 2P+T, 16A, IP67, uso esterno, blu
36,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moltiplicatore industriale 16A adattatore triplo monofase - spina ind. 2P+T a 3 prese ind. 2P+T IP54 220V 3 poli marca ROSI made in italy
25,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Moltiplicatore industriale 16A adattatore triplo trifase - spina ind. 3P+N+T 32A a 3 prese ind. 3P+N+T 32A IP54 380V 5 poli marca ROSI made in Italy
59,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,65 €
Moltiplicatore industriale 16A adattatore triplo trifase - spina ind. 3P+T a 3 prese ind. 3P+T IP54 380V 4 poli marca ROSI made in italy
29,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €
Moltiplicatore adattatore da spina industriale CEE 220V 230V 3 Poli 2P+T a 3 prese industriali CEE 220V 230V 3 Poli 2P+T, 16A, IP67, uso esterno, blu
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blinky 3508910 Adattatori CEE 230V-16A, 3 Prese, Blu

Offerta più conveniente

3 prese Isolamento Classe Ip44 Art. 1402
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it