Adattatore MERCUSYS MA20N Scheda Wi-Fi AC650

offerte usate a partire da

Adattatore MERCUSYS MA20N Scheda Wi-Fi AC650

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
5,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mercusys - Ac650 Nano Wi-fi Usb Adapter-nero MERCUSYS

3-10 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 7,90 €

Scheda Ac650 Nano Usb Adapt.1 Ant I Nt.

7 giorni lavorativi
9,47 €
Spedizione da 5,98 €

Mercusys AC650 Nano Wireless Dual Band USB Adapter

Disponibilità immediata
13,92 €
Spedizione gratuita

Adattatore WI FI Mercusys AC650 MA20N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,66 €
EUR 15,66 / Unità
Spedizione gratuita

Mercusys AC650 Nano Wireless Dual Band USB Adapter

Disponibilità immediata
17,52 €
Spedizione gratuita

SCHEDA AC650 NANO USB ADAPT.1 ANT I NT.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

MA20N 6957939002053 SCHEDA AC650 NANO USB ADAPT.1 ANT I NT.

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Mercusys AC650 MA20N USB Wi-Fi Dual Band Adattatore Nano Wireless 433Mbps

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mercusys TP-Link MA20N Adattatore WiFi USB Scheda di Rete, AC650 Nano Scheda, Dual Band, USB 2.0, WPA3,Plug & Play, Windows 11/10
5,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MERCUSYS MA20N AC650 USB WiFi Dongle, Dual Band WiFi Adapter for PC/Desktop/Lapt
21,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore MERCUSYS MA20N Scheda Wi-Fi AC650

Offerta più conveniente

Mercusys Ma20N Scheda Wi-Fi Ac650 Ma20N è progettato per accompagnarti ovunque con il minimo ingombro. Grazie alle sue dimensioni ridotte e all'elegante design, potrai inserirlo in qualsiasi porta USB e dimenticarti della sua presenza! Grazie al driver integrato nei sistemi operativi Windows, basta collegare Ma20N al computer per godersi in pochi secondi una connessione wireless veloce e stabile.
5,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.