Adattatore JEYI M.2 NVME a PCIe 4.0 x16, scheda di espansione SSD M.2 NVMe a PCI-e 4.0, supporta unità a stato solido 2280/60/42/30

Prezzo totale più basso
14 giorni lavorativi
3,61 €
Spedizione da 1,99 €

Adattatore JEYI M.2 NVME a PCIe 4.0 x16, scheda di espansione SSD M.2 NVMe a PCI-e 4.0, supporta unità a stato solido 2280/60/42/30

14 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 1,99 €

Scheda adattatore JEYI M.2 NVMe a PCIe 4.0 x16, supporta velocità SSD da 64 Gbps e 4 TB, compatibile con SSD NVMe 2280/2260/2242/2230

14 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 1,99 €

La scheda adattatore RAGEER M.2 NVMe a PCIe 4.0 x16 supporta SSD da 4 TB e velocità 64 Gbps compatibile con SSD 2280/60/42/30 NVMe

14 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JEYI M.2 NVME M Chiave PCI-E 3.0 a 5 Porte SATA 3 Scheda di Espansione 16G JMB585 Chip SATA Disk Array Card Supporto M. 2 Nvme PCI-E SSD per Raid ThunderBolt3
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda Adattatore JEYI, Convertitore Dissipatore di Calore di Espansione JEYI M.2 NVMe a PCIE X4/X8/X16 NGFF MSATA, per SSD PCIE NVMe M.2, M.2 AHCI NGFF, MSATA
18,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
JEYI M2 M2PLUS NGFF NVME m. 2 Trasferimento esteso 2230 2242 2260 2280 M2 Modifica dimensione lunga NVME NGFF M.2 U.2 M3 M.3 SSD
31,30 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
JEYI Scheda adattatore PCIe 5.0 4X a M.2 NVMe, dissipatore di calore in alluminio per SSD Gen5, slot PCIe 5.0 x4/x8/x16 da 128 Gbps, scheda di espansione SSD ad alta velocità per PC da gaming
31,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €
JEYI M.2 NGFF NVME Adattatore per Staffa di Estensione SSD per Dimensioni 2230, 2242, 2260, 2280. Estendi Facilmente La Lunghezza del Tuo SSD
7,23 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Adattatore JEYI M.2 NVME a PCIe 4.0 x16, scheda di espansione SSD M.2 NVMe a PCI-e 4.0, supporta unità a stato solido 2280/60/42/30

Offerta più conveniente

Adattatore JEYI M.2 NVME a PCIe 4.0 x16, scheda di espansione SSD M.2 NVMe a PCI-e 4.0, supporta unità a stato solido 2280/60/42/30
3,61 €
14 giorni lavorativi
it.aliexpress.com