Urban Iki U-212399 Front Mount Adapter Nero Ragazzo Black

Adattatore frontale urban iki compact nero

Urban Iki U-212399 Front Mount Adapter Nero Ragazzo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore frontale urban iki compact nero

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Urban Iki Compact Adaptor

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,57 €
Spedizione gratuita
Urban Iki U-212399 Front Mount Adapter Nero Ragazzo Black

Offerta più conveniente

Adattatore Frontale URBAN IKI U-212399Sblocca il pieno potenziale del tuo seggiolino bici frontale Urban Iki con l´ingegnoso adattatore frontale U-212399. Progettato specificamente per le biciclette moderne, questo accessorio essenziale fornisce una soluzione di montaggio sicura, stabile e affidabile, assicurandoti di poter condividere la gioia del ciclismo con il tuo piccolo su una più ampia gamma di biciclette. È la soluzione perfetta per i ciclisti le cui biciclette presentano attacchi manubrio Ahead/senza filettatura o hanno spazio limitato sul manubrio, colmando il divario tra il design innovativo del seggiolino per bambini e i telai delle biciclette contemporanei. Goditi la tranquillità e crea ricordi duraturi ad ogni uscita, sapendo che il tuo bambino è assicurato da un sistema di supporto di alta qualità e testato per la sicurezza.Progettato per Biciclette Moderne e Massima ConvenienzaIl vantaggio principale di questo adattatore risiede nel suo design compatto e versatile, che
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

JINGLING 32mm Anteriore e 51mm Sospensioni Posteriori Blocchi Distanziatori Sollevare Kit per Hilux Vigo 2004-2019 Alzare Adattatore Molle Strut (Anteriore e Posteriore)
156,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
JINGLING 32mm Distanziatori Sospensioni Anteriori Kit di Sollevamento per Hilux Vigo 2004-2019 Adattatore di Rilancio Ammortizzatori Molle Puntone 2 Pezzi (Anteriore)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 x LINK STABILIZZATORE ANTERIORE ADATTO A TOYOTA AVENSIS VERSO 2001-
29,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,51 €
Doppia porta USB 3.2 Gen 2 per scheda pcie 10Gbps Adattatore ad alta velocità Tipo-C A per Gaming PC Workstation Build
37,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
2 x LINK STABILIZZATORE ANTERIORE ADATTO A TOYOTA HI-LUX 2005-
46,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,51 €