Adattatore dt swiss center lock a 6 fori road max 160mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

Dt Swiss Road Center Lock To 6b Disc Disc Adapter Nero

12 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADATTATORI DT SWISS CENTER LOCK/6FORI KIT

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,29 €

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione da 5,90 €

DT Swiss - Adattatore di fissaggio a 6 bulloni per assi QR, 9 o 12 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,86 €
Spedizione da 9,95 €

DT Swiss - Adattatore di fissaggio a 6 bulloni per assi QR, 9 o 12 mm

Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione da 5,90 €

DT Swiss - Adattatore di fissaggio a 6 bulloni per assi QR, 9 o 12 mm

Disponibilità immediata
23,11 €
Spedizione da 5,99 €

DT Swiss - Adattatore di fissaggio a 6 bulloni per assi QR, 9 o 12 mm

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione da 9,12 €

DT Swiss - Adattatore di fissaggio a 6 bulloni per assi QR, 9 o 12 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DT Swiss Adattatore XR 1501 Mozzo VR 9Mm Asse Passante Rws
33,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Adattatore posteriore dt swiss 5x135 road 240 disc 11v
26,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
DT Swiss Kit 240s Adattatore Perno Passante Posteriore
39,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore posteriore dt swiss 5x135mm straightpull road 11v
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Corpetto ruota libera DT Swiss SRAM XDR con adattatore per asse passante 12/142 mm
60,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adattatore dt swiss center lock a 6 fori road max 160mm

Offerta più conveniente

l adattatore dt swiss hwzxxx00s4760s consente il montaggio di un disco a 6 fori su un mozzo center lock dettagli compatibile con bloccaggio del centro ruota su strada con assi da 9 mm e 12 mm peso 33 g max 160 mm riferimento hwzxxx00s4760s
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it