Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Adattatore di alimentazione Intenso W5A 1x USB-A 5W Bianco 7800512

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,06 €
Spedizione da 7,95 €

Intenso Alimentatore 5W 1 Entrata Usb A Bianco

7 giorni lavorativi
5,61 €
Spedizione da 5,98 €

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Disponibilità immediata
8,27 €
Spedizione da 6,00 €

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Disponibilità immediata
8,58 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,46 €
Spedizione da 4,99 €

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione gratuita

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Disponibilità immediata
12,58 €
Spedizione gratuita

Caricatore Intenso USB-A Adattatore Presa Tipo C 5W Universale Bianco

>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,73 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intenso Power Adapter W5A, caricatore USB-A da 5 Watt, bianco

Offerta più conveniente

Alimentatore di rete da 5 Watt con connettore USB-A per l'alimentazione di smartphone, lettore e-book, lettori MP3, cuffie e altri dispositivi dotati di USB Ricarica semplice e affidabile tramite porta USB-A Dimensioni compatte e prestazioni eccellenti L'alimentatore è utilizzabile in tutto il mondo grazie alla tensione di rete supportata di 100-240 Volt. Si prega di notare che potrebbe essere necessario un adattatore specifico per paese. Contenuto della confezione: Intenso Power Adapter W5A, manuale di istruzioni
5,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELOCK 80468 - Adattatore di alimentazione IEC 60320 - da C14 a C5, maschio / f
2,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,02 €
DELOCK 80467 - Adattatore di alimentazione IEC 60320 - da C14 a C13, maschio /
2,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
InLine 29660A cavo di alimentazione Multicolore
1,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
DeLOCK Adattatore di alimentazione IEC 60320 - C8 a C7, maschio/femmina
3,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 80470 - Adattatore di alimentazione IEC 60320 - da C8 a C7, maschio / fe
3,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €