Delock Adapter USB 3.0> LAN Nic 1000 Mbps Doppio Full duplex 62121

Adattatore Delock USB 3.0 a Gigabit LAN 0,5 m

Delock Adapter USB 3.0> LAN Nic 1000 Mbps Doppio Full duplex 62121

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda di Rete Delock 62121 Ethernet Gigabit Nero Windows Mac IEEE 802.3

>72h
46,62 €
Spedizione da 9,95 €

DeLOCK Adaptor USB 3.0 to Gigabyte LAN 10/100/1000 Mb/s

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,46 €
Spedizione gratuita
Delock Adapter USB 3.0> LAN Nic 1000 Mbps Doppio Full duplex 62121

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Nic / Marca compatibile: Delock / Modello: 62121
37,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Delock 61400 USB 2.0 Adattatore [1x Spina A USB 2.0 - 1x Spina RS232] 1 m
51,83 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Delock Adattatore USB 2.0 tipo A a 1 x seriale RS-232 D-Sub 9 + adattatore D-Sub 25
20,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK 60050 Adattatore per inversione del Genere dei Cavi USB C USB A Rosso
4,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
DELOCK 60047 - Adattatore USB 4.0, da C maschio a C femmina, angolato, metallo
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
DeLock Adattatore USB 2.0 Tipo A 66281 - 1 x seriale RS-232 DB9, Nero, 1,8 m, 921,6 kbps
20,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €