Adattatore da viaggio tipo E e F, 3 poli, Univ, mondo verso Europa, BLC
Hama 00223455 Adattatore da viaggio Reiseadapter Typ E und F, 3-polig,
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita
Hama 223455 00 Adattatore da viaggio
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
Adattatore da Viaggio Hama 00223455 Universale Tipo E F A B G I J L Bianco
>72h
64,02 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SKROSS | 1.500268 | Adattatore Universale da Mondo a USA con Presa USB A: 5V /2,4A - Tensione e Potenza 100V - 1500W / 250V - 3750W - Protezione Anti Shock
Brennenstuhl 1508450 Viaggio Euro/Spina di Contorno/USA, Giappone, Nero
5,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SKROSS | 1.500217-E | India Israel Denmark to Europe | Adattatore da Viaggio da Israele ,India, Danimarca ad Europa - Tensione e Potenza: 100V - 1600W / 250V - 4000W - Protezione Antiscossa
Hama Adattatore da viaggio tipo E e F, spina da viaggio tipo G in Europa (universale per dispositivi provenienti dal Regno Unito, Inghilterra, Commonwealth, utilizzabile nella maggior parte dei paesi
9,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €