Adattatore USB-C a 2 HDMI 4K@60Hz HDR + USB 3.0/3.1/3.2 Alta Velocità

Adattatore da USB-C a 2xHDMI, 4K60Hz , HDR + USB3.0-3.1-3.2

Adattatore USB-C a 2 HDMI 4K@60Hz HDR + USB 3.0/3.1/3.2 Alta Velocità

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione gratuita

Adattatore da USB-C a 2xHDMI, 4K60Hz , HDR + USB3.0-3.1-3.2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 7,99 €

Adattatore da USB-C a 2xHDMI, 4K60Hz , HDR + USB3.0-3.1-3.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore USB-C 2xHDMI 4K 60Hz HDR, Compatibile USB 3.0/3.1/3.2

45,35 €
Spedizione gratuita
Adattatore USB-C a 2 HDMI 4K@60Hz HDR + USB 3.0/3.1/3.2 Alta Velocità

Offerta più conveniente

Connettore B: HDMI 2.0 / Connettore A: USB 3.0 / Upc: 0700443278959 / UPC: 0700443278959 / eBay Product ID (ePID): 15062369413 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: PT-2PU-HH ADATTATORE DA USB-C A 2 PRESE HDMI 4K 60HD HDR USB 3.0 3.1 3.2 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0700443278959 / Brand: Cartucce in Sconto / Tipo: Compatibile / EAN: 0700443278959 / Modello: Adattatore Usb-C Hdmi / Marca: Cartucce in Sconto
36,71 €
ebay.it

Prodotti simili

SKROSS 1302962 - SKROSS MUV, 1 USB-A, 1 USB-C.
36,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Microconnect World Travel Adapter, 3 USB A Marca
58,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita