Adattatore DisplayPort Gembird A-DPM-HDMIF-002 0,1 m Nero DisplayPort a HDMI

Adattatore da DisplayPort a HDMI CableXpert A-DPM-HDMIF-002 NEW

Adattatore DisplayPort Gembird A-DPM-HDMIF-002 0,1 m Nero DisplayPort a HDMI

Prezzo più basso
24h
10,07 €
Spedizione da 8,95 €

Gembird A-DPM-HDMIF-002 cavo e adattatore video 0,1 m DisplayPort HDMI tipo A (Standard) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
15,49 €
Spedizione da 6,99 €

Adattatore DisplayPort con HDMI GEMBIRD A-DPM-HDMIF-002 60 Hz Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Adattatore da DisplayPort a HDMI CableXpert A-DPM-HDMIF-002 NEW

Spedito in 5 giorni
34,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Cavo Usb-c Db-300334-010-s
15,99 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Adattatore HP G2 da USB-C a DisplayPort
21,59 €
5 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
Manhattan - Cavo da USB-C a DisplayPort 1.2 e USB-C (incluso l'alimentazione), 4K a 60Hz, 19,5 cm, nero, alimentazione a porta USB-C (60 W), maschio a femmina, garanzia a vita, confezione al dettaglio
44,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Cavo Usb-c To Displayport 3 M
35,53 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore Da Presa Mini DisplayPort a Spina USB-C
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore DisplayPort Gembird A-DPM-HDMIF-002 0,1 m Nero DisplayPort a HDMI

Offerta più conveniente

Semplifica la connessione dei tuoi dispositivi con l'adattatore DisplayPort Gembird A-DPM-HDMIF-002 e goditi video e audio senza compromessi.Caratteristiche Adattatore DisplayPort Gembird A-DPM-HDMIF-002Massima compatibilità per ambienti professionali e postazioni multimediali: collega notebook workstation o PC desktop dotati di DisplayPort ad un monitor TV o proiettore HDMI senza perdere qualità. Lo standard DisplayPort 1.0 garantisce una trasmissione stabile e un supporto perfetto fino a risoluzioni di 1920 x 1200 pixel ideale per presentazioni editing video e gaming con frame rate costante.L'adattatore si distingue per la costruzione robusta e il design ultracompatto (lunghezza 0 1 m) che lo rende semplice da trasportare e installare in qualsiasi configurazione anche negli spazi più ridotti. La finitura nera professionale e la certificazione RoHS CE e ISO 9002 garantiscono sicurezza e affidabilità nel tempo riducendo i rischi di incompatibilità o malfunzionamento.Perfetto per tecnic
10,07 €
24h
PC Componentes IT