Cokin Anello Adattatore 62mm P-462

Adattatore Cokin dimensione M (serie P) P462 62mm

Cokin Anello Adattatore 62mm P-462

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 9,99 €

Adattatore Cokin P462 misura M (serie P) 62mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,92 €
Spedizione gratuita

Anello adattatore Cokin P462 62 mm 0,75 M per portafiltri M P

>72h
28,00 €
Spedizione gratuita
Cokin Anello Adattatore 62mm P-462

Offerta più conveniente

L'anello adattatore Cokin P 62 mm consente di montare il sistema di filtri Cokin P sulla filettatura da 62 mm dell'obiettivo.
9,79 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Cokin Gradual ND Kit H3HO-25 + anello adattatore P 67mm
62,74 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Cokin Kit ND graduale U3HO-25 + Anello adattatore Z-Pro 77mm
150,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Cokin Kit ND graduale U3HO-25 + Anello adattatore Z-Pro 72mm
150,45 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Cokin Gradual ND kit U3HO-25 + Anello adattatore Z-Pro 82mm
150,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita