Lenovo 4X20M26272 adattatore e invertitore 65 W Nero

Adattatore CA (USB Type-C) da 65 W standard di Lenovo - EU/INA/VIE/ROK

offerte usate a partire da

Lenovo 4X20M26272 adattatore e invertitore 65 W Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,14 €
Spedizione da 5,98 €

Adattatore CA (USB Type-C) da 65 W standard di Lenovo - EU/INA/VIE/ROK

7 giorni lavorativi
20,64 €
Spedizione da 5,98 €

Lenovo 4 x 20M26272 65 W Standard AC Adapter USB Type C (EU), Nero

Disponibilità immediata
22,68 €
Spedizione da 12,14 €

Lenovo Netzteiladapter Accessori per computer nero Originale 4X20M26272

Disponibile in 1-3 giorni
23,56 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Netzteiladapter Accessori per computer nero Originale 4X20M26272

Disponibile in 1-3 giorni
23,75 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Netzteiladapter Accessori per computer nero Originale 4X20M26272

Disponibile in 1-3 giorni
26,27 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo 4 x 20M26272 65 W Standard AC Adapter USB Type C (EU), Nero

Disponibilità immediata
26,68 €
Spedizione da 7,95 €

Lenovo AC Adapter USB Type-C (4X20M26272) mod. 4X20M26272 EAN 191200521539

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4 x 20M26272 65 W Standard AC Adapter USB Type C (EU), Nero

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adattatore CA USB-C da 65 W NEW
48,69 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo di estensione Gen1 USB3.2 ultra lungo C-A ST-BU 10M-Cavo-Dati digitali NEW
64,10 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Low Profile Slotblech Anschlsse 1 x USB 9 Pin intern 2 x USB2.0-A Buchse extern Drahtquerschnitt AWG 28 Kabellnge ca. 50 cm NEW
26,01 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg da USB-A 2.0 a USB-B maschio/maschio con ferrite 3 m nero
1,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lenovo 4X20M26272 adattatore e invertitore 65 W Nero

Offerta più conveniente

Lenovo 4X20M26272, Computer portatile, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, Nero, 5 - 40 °C Lenovo 4X20M26272. Utilizzo: Computer portatile, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Colore del prodotto: Nero. Certificazione: Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS,.... Larghezza: 46 mm, Profondità: 108 mm, Altezza: 28,5 mm. Tipi di spina inclusa: EU Caratteristiche Utilizzo Computer portatile Voltaggio di ingresso 100 - 240 V Frequenza di ingresso 50/60 Hz Potenza in uscita 65 W Design Colore del prodotto Nero Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C Range di umidità di funzionamento 8 - 80% Certificati di sicurezza Certificazione Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS, IARM (Argentina), ICES, EMC, C-Tick, C-UL, FCC, PSE, PSB Dimensioni e peso Larghezza 46 mm Profondità 108 mm Altezza 28,5 mm Peso 220 g Contenuto dell'imball
19,14 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it