BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Adattatore Bticino luce automatica con crepuscolare spina tedesca bianco S3625DA

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,83 €
Spedizione da 7,04 €

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adattatore Bticino luce automatica con crepuscolare spina tedesca bianco S3625DA

1/2 giorni lavorativi
12,41 €
Spedizione da 12,41 €

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
13,88 €
Spedizione da 8,90 €

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione da 7,99 €

LUCE NOTTURNA BTICINO BIANCO S3625DA

Spedizione entro 27 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione da 7,00 €

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
21,46 €
Spedizione da 6,00 €

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
22,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Placca 7 posti Avenue Bticino Living LNA4807AE
38,72 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
BTICINO Ciabatta Multipresa Elettrica Slim 6 Posti, 4Prese Bipasso 10/16A + 2 Pr
27,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MULTIBOX - COPERCHIO RICAMBIO 16202 - 16203
1,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,55 €
BTicino S3625DA Luce On-off Manuale con Funzione Crepuscolare Automatica, 220 V, Plastica, Bianco

Offerta più conveniente

Funzione luce crepuscolare: si attiva inserendo il prodotto nella presa. La lente si accende e si spegne automaticamente in base alla quantità di luce presente nell'ambiente Funzione dimmer: puoi regolare manualmente l'intensità luminosa tenendo premuta la lente Funzione luce di cortesia: puoi attivarla semplicemente cliccando sulla lente E' integrabile all'interno di altri prodotti BTicino (multiprese, placche e interrruttori, adattatori) E' universale: è compatibile infatti con le prese standard tedesco tipo P30 e con le prese standard italiano 10/16A bipasso Colore: bianco Flusso Luminoso (Lumen): Max 4.8, Min 0.48
11,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it