Logilink Adattatore Bluetooth 5.3 fino a 20m USB-C™ 3 Mbit/s USB 3.2

Adattatore Bluetooth 5.3 fino a 20m USB-C™ 3 Mbit/s USB 3.2

Logilink Adattatore Bluetooth 5.3 fino a 20m USB-C™ 3 Mbit/s USB 3.2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione da 8,73 €

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,49 €

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,41 €
Spedizione gratuita

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Disponibilità immediata
18,41 €
Spedizione gratuita

BT0048A BT Connettore USB C USB Chipset RTL8761BW 3Mbps 20m LOGILINK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,29 €
Spedizione da 5,12 €

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,61 €
Spedizione gratuita

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,00 €

LogiLink BT0048A - Adattatore BT (V5.3), connettore USB-C (Gen1) fino a 3 Mbit/s e portata di 20 m, per Windows 7/8.1/10/11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Logilink Adattatore Bluetooth 5.3 fino a 20m USB-C™ 3 Mbit/s USB 3.2

Offerta più conveniente

Gtin: 4052792073683 / Connettore A: USB-C / Lunghezza cavo: 20 m / EAN: 4052792073683 / Marca: LogiLink / Upc: 4052792073683 / MPN: IDATAUSB-BLT5C / eBay Product ID (ePID): 2344184894 / MaturityScore: 1.0
17,33 €
ebay.it

Prodotti simili

CON ABBY17B - Adattatore USB Bluetooth 5.3
18,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Trust Myna Ricevitore USB
9,99 €
9 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
CONCEPTRONIC Adattatore Bluetooth 5.3 NanoUSB 100 m 3Mbps
19,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LOGILINK BT0067 - Adattatore USB Bluetooth 5.3 con antenna
21,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus BA07 Adaptador USB Bluetooth 5.3 Negro
16,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €