Adata XPG Lancer Blade DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Nero Intel XMP

offerte usate a partire da

Adata XPG Lancer Blade DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Nero Intel XMP

Prezzo totale più basso
24h
451,99 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG Lancer Blade DDR5 32GB (2x16GB) 3000MHz (AX5U6000C3016G-DTLABBK)

1-2 giorni
491,90 €
Spedizione da 7,99 €

Modulo di memoria ADATA Lancer Blade 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC - Nouvo

3 giorni lavorativi
492,19 €
Spedizione gratuita

XPG Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Adata Lancer Blade PC5-48000 (6000 MHz) (Noir)

Disponibilità immediata
507,54 €
Spedizione da 9,02 €

ADATA Lancer Blade memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
511,49 €
Spedizione da 6,99 €

XPG Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Adata Lancer Blade PC5-48000 (6000 MHz) (Noir)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
516,54 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG Lancer Blade memoria 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6000 MHz CL40

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
535,30 €
Spedizione da 7,90 €

XPG Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Adata Lancer Blade PC5-48000 (6000 MHz) (Noir)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
544,39 €
Spedizione gratuita

MEM DDR5 ADATA XPG LANCER BLADE 32GB (2x16GB) 6000MHz AX5U6000C3016G-DTLABB DDR5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADATA LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz
1.299,00 €
8 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
AX5U6000C3616G-DTLABBK DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram nero , AX
535,98 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAM ADATA XPG Lancer Blade 32 GB DDR5 6000 Mhz 2x 16 GB Nero INTEL XMP
448,15 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Adata XPG Lancer Blade DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Nero Intel XMP

Offerta più conveniente

Adata XPG Lancer Blade DDR5 è un kit composto da due moduli di memoria DDR5-6000 da 16 GB della serie XPG Lancer Blade. Il modulo a 288 pin supporta una latenza da 40 a 6000 MHz e richiede una tensione di 1 4 volt. Intel XMP versione 3.0. Caratteristiche Design compatto del dissipatore di calore a basso profilo: LANCER BLADE è dotato di un dissipatore di calore a basso profilo che si adatta perfettamente ai case dei PC più piccoli ed evita di interferire con i dissipatori della CPU a torre. Gestione energetica avanzata: XPG LANCER BLADE DDR5 è dotato di un Power Management IC (PMIC) integrato che migliora la stabilità dell'alimentazione. La tensione di esercizio inferiore rende inoltre la memoria LANCER più efficiente dal punto di vista energetico rispetto alla DDR4. Stabilità e affidabilità: grazie al codice di correzione degli errori (ECC) on-die questo modulo può correggere gli errori in tempo reale per garantire maggiore stabilità e affidabilità. Realizzato con materiali di alta qu
451,99 €
24h
PC Componentes IT