ADATA ULTIMATE SU630 2.5" 960 GB Serial ATA 3D2 QLC

offerte usate a partire da

ADATA ULTIMATE SU630 2.5" 960 GB Serial ATA 3D2 QLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita

Adata Ultimate SU630 SSD da 2,5" 960 GB SATA 3

>72h
149,99 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU630 - Unità a stato solido interna da 960 GB, con flash QLC-3D NAND Flash, 2,5", colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,60 €
Spedizione gratuita

ADATA ULTIMATE SU630 2.5" 960 GB SATA 3D2 QLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,49 €
Spedizione da 6,99 €

Adata SSD Interno Su630 960gb 2,5" Sata 6GB/S R/W 520/450 Asu630ss-960gq-R

1/2 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU630 - Unità a stato solido interna da 960 GB, con flash QLC-3D NAND Flash, 2,5", colore: Nero

Disponibilità immediata
161,41 €
Spedizione da 2,99 €

ADATA Ultimate SU630 - Unità a stato solido interna da 960 GB, con flash QLC-3D NAND Flash, 2,5", colore: Nero

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione da 8,02 €

ADATA Ultimate SU630 - Unità a stato solido interna da 960 GB, con flash QLC-3D NAND Flash, 2,5", colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,38 €
Spedizione gratuita

ADATA Ultimate SU630 - Unità a stato solido interna da 960 GB, con flash QLC-3D NAND Flash, 2,5", colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SSD ADATA with capacità 1.92TB utilizzando l'interfaccia SATA 6Gbps 2.5'' | ASU630SS-1T92Q-R
Spedizione da 2,99 €
ADATA ULTIMATE SU630 960 GB 2.5 SATA 3D2 QLC (Adata Ultimate SU630 [ASU630SS-960GQ-R] 960GB 2.5 Inch SSD, SATA 3 Interface, Rea NEW
210,12 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ASU630SS-480GQ-R - ADATA SSD SU630 480GB
46,60 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,25 €
240GB ADATA SU630 SSD INTERNO SATA3 3DNAND 2,5
25,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,20 €
ADATA ULTIMATE SU630 960 GB 2,5 SATA 3D2 QLC - Nouvo
150,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ADATA ULTIMATE SU630 2.5" 960 GB Serial ATA 3D2 QLC

Offerta più conveniente

128,90 €
ebay.it