Adata Legend 710 M.2 1TB NVMe NAND Gen3x4

Prezzo totale più basso
>72h
149,13 €
Spedizione gratuita

SSD ADATA LEGEND 710 1TB M.2 PCIe 3.0 NVMe - Velocità e affidabilità 3D NAND

5 giorni lavorativi
159,39 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD LEGEND 710 1TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4

Disponibilità immediata
169,71 €
Spedizione da 11,10 €

ADATA SSD LEGEND 710 1TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
174,51 €
Spedizione da 4,99 €

ADATA SSD LEGEND 710 1TB M.2 PCIE GEN.3X4 R/W 2400/1800 MOD. ALEG-710-1TCS EAN 4711085937841

3-7 Giorni Lavorativi
176,79 €
Spedizione da 6,89 €

ADATA SSD LEGEND 710 1TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,64 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD LEGEND 710 1TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4

Disponibilità immediata
180,52 €
Spedizione da 8,94 €

ADATA SSD LEGEND 710 1TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,69 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD LEGEND 710 1TB PCIe Gen3 x4 NVMe 1.4

Disponibilità immediata
185,12 €
Spedizione da 6,44 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Adata Legend 710 M.2 1TB NVMe NAND Gen3x4

Offerta più conveniente

LEGEND 710 utilizza PCIe Gen3 x4 e NVMe 1.4 per fornire velocità di lettura e scrittura sostenute fino a 2400/1800 MB al secondo. La sua specifica M.2 2280 è compatibile con le più recenti piattaforme Intel e AMD inclusi PC desktop e laptop. Caratteristiche Mantieni le cose fredde. Il design sobrio ma elegante del dissipatore di calore del LEGEND 710 è caratterizzato da una regale combinazione di colori blu con squisite finiture dorate. Il dissipatore di calore funziona per mantenere le temperature basse del 15% per prestazioni e stabilità ottimali. Aiutarti a creare meglio. La creatività non può aspettare! LEGEND 710 è dotato di caching SLC e tecnologia HMB (Host Memory Buffer) per una produttività ininterrotta. Proteggi le tue creazioni. Con LDPC (Low Density Parity Check Code) e la crittografia AES a 256 bit LEGEND 710 garantisce trasmissioni di dati accurate e sicurezza. Casella degli strumenti SSD. Garantisce automaticamente la disponibilità del firmware più recente per prestazion
149,13 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ADATA SSD LEGEND 710 2TB M.2 PCIE GEN.3X4 R/W 2400/1800 MOD. ALEG-710-2TCS EAN 4711085939470
321,63 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
ADATA 2TB Legend 710 PCIe Gen3 x4 M.2 2280 SSD Disco a stato solido
265,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
ADATA LEGEND 710 2 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 700 [ALEG-7
335,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,33 €