ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1, classe di protezione IP68, colore: Nero/Blu

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
145,79 €
Spedizione da 10,90 €

ADATA 2TB HD720 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero Blu AHD720-2TU3-CBL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 6,90 €

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,41 €
Spedizione gratuita

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,36 €
Spedizione gratuita

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione gratuita

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,89 €
Spedizione gratuita

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,20 €
Spedizione da 12,30 €

Disco rigido esterno ADATA HD720 2Tb nero, blu - Nouvo

3 giorni lavorativi
169,93 €
Spedizione gratuita

ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco rigido esterno ADATA 1TB HD720 1Tb Nero - Nouvo
108,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adata Hard Disk Esterno Adata Hd720 1 Tb 1 Tb Ssd T_0301_S9112070 Informatica
115,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adata Hard Disk Esterno Adata Hd720 2 tb T_0301_S9112072 Informatica
138,77 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ADATA HD720 disco rigido esterno 2000 GB Nero, Blu
183,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA HD720 - Hard disk esterno da 2 TB, con USB 3.2 Gen.1 i protezione IP68, colore: Nero/Blu

Offerta più conveniente

IP68 impermeabile e antipolvere: l'HD720 offre una protezione eccellente da acqua e polvere grazie al grado di protezione IP68.
145,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it