ADATA XPG BATTLECRUISER Super Mid-Tower PC Chassis, Metal Construction with Glass Panels, Air-Flow Cooling, Modular Tool-Less, Dust-Filter, I/O USB Ports, White

ADATA - Case XPG Battlecruiser Middle Tower ATX / Micro-ATX / Mini-ITX / E-ATX 3 Porte USB 3.0 Colore Bianco e Nero (Finestrato) - SPEDIZIONE GRATUITA

ADATA XPG BATTLECRUISER Super Mid-Tower PC Chassis, Metal Construction with Glass Panels, Air-Flow Cooling, Modular Tool-Less, Dust-Filter, I/O USB Ports, White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,23 €
Spedizione da 24,00 €

Adata XPG Battlecruiser ARGB Vetro temperato USB-C Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
127,99 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG BATTLECRUISER Super Mid-Tower PC Chassis, Metal Construction with Glass Panels, Air-Flow Cooling, Modular Tool-Less, Dust-Filter, I/O USB Ports, White

Disponibilità immediata
134,60 €
Spedizione da 12,52 €

ADATA XPG BATTLECRUISER Super Mid-Tower PC Chassis, Metal Construction with Glass Panels, Air-Flow Cooling, Modular Tool-Less, Dust-Filter, I/O USB Ports, White

Disponibilità immediata
136,14 €
Spedizione da 22,75 €

XPG BATTLECRUISER Midi Tower Nero, Bianco - Nouvo

4 giorni lavorativi
143,38 €
Spedizione da 4,99 €

ADATA XPG BATTLECRUISER Super Mid-Tower PC Chassis, Metal Construction with Glass Panels, Air-Flow Cooling, Modular Tool-Less, Dust-Filter, I/O USB Ports, White

Disponibilità immediata
157,72 €
Spedizione da 9,95 €
ADATA XPG BATTLECRUISER Super Mid-Tower PC Chassis, Metal Construction with Glass Panels, Air-Flow Cooling, Modular Tool-Less, Dust-Filter, I/O USB Ports, White

Offerta più conveniente

Metal Construction with Glass Panels XPG PRIME ARGB Combo Controller Efficient Air-Flow Cooling Design Modular Tool-Less Design Magnetic Dust-Filter, and Front Panels
123,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_S5630108 Xpg Case computer desktop Micro ATX / Mini ITX / ATX XPG Starker
63,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,51 €
XPG BATTLECRUISER Midi Tower Nero
116,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,60 €
ADATA XPG DEFENDER Mid-Tower PC Chassis, full-size E-ATX with MESH front panel design, perforated cooling PSU chamber, removable dust filter, I/O USB 3.0 Ports, Black
117,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0002_S5630086 Xpg Case computer desktop ATX XPG STARKER AIR Nero Informatica
65,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,60 €
XPG VALOR AIR PLUS Midi Tower Bianco
58,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €