XPG Valor Air Midi Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

Adata Case Per Pc Torre Xpg Valor Air

offerte usate a partire da

XPG Valor Air Midi Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
83,72 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG VALOR AIR MID TOWER nero Case VALORAIRMT-BKCWW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

XPG Invader X BTF Midi Tower Bianco NEW
119,03 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XPG VALOR AIR PLUS Midi Tower Nero
68,54 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0002_S5630108 Xpg Case computer desktop Micro ATX / Mini ITX / ATX XPG Starker
63,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,51 €
XPG Invader X Mini Midi Tower Nero
73,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
XPG BATTLECRUISER Midi Tower Nero
103,24 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
XPG Valor Air Midi Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

Offerta più conveniente

Il nuovo XPG VALOR AIR è una nuova classe di chassis ATX progettata da XPG. La compatibilità è il problema e consente l'installazione di componenti di livello medio-alto. Il design aerodinamico del pannello frontale scolpito offre estetica visiva quando modificato con ingranaggi ARGB e migliora il flusso d'aria disegnato con 4 ventole da 120 mm incluse. Caratteristiche Dimensioni compatte con 4 ventole da 120 mm preinstallate: XPG VALOR AIR è uno chassis ATX mid-tower compatto con design aerodinamico del pannello frontale scolpito. Il pannello frontale magnetico e il filtro sono rimovibili consentendo una rapida pulizia. Il pannello laterale in vetro temperato da 3 mm funge da mezzo per godersi il look attraverso il vetro temperato per il look. Design del pannello frontale magnetico: il pannello frontale di XPG VALOR AIR è progettato con un motivo intagliato aerodinamico e utilizza materiale in acciaio. Sia il pannello frontale che il filtro antipolvere sono progettati con magneti e so
83,72 €
>72h
PC Componentes IT