ADATA AUV150-128G-RBK 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Cuffia Nero 3.0

ADATA AUV150-128G-RBK unità flash USB 128 GB USB tipo A 3.0 (3.1 Gen 1) Nero

offerte usate a partire da

ADATA AUV150-128G-RBK 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Cuffia Nero 3.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

AUV150-128G-RBK 4713435796320 ADATA AUV150-128G-RBK unità flash USB 128 GB USB t

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

ADATA AUV150-128G-RBK unità flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
28,99 €
Spedizione da 6,99 €

4 varianti a partire da 10,72 €

ADATA AUV150-128G-RBK 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Cuffia Nero 3.0

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: USB-Stick / Modello: AUV150-128G-RBK / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
19,99 €
ebay.it