ADAM Audio H200

Adam H200

ADAM Audio H200

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Adam H200

1-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cuffie da studio chiuse Adam Audio H200 suono bilanciato e comfort professionale

5 giorni lavorativi
135,85 €
Spedizione gratuita

ADAM Audio H200 Cuffie Closed-back da studio con Software di Ottimizzazione e Spazializzazione Incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,66 €
Spedizione gratuita

ADAM Audio H200 Cuffie Closed-back da studio con Software di Ottimizzazione e Spazializzazione Incluso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

ADAM Audio H200 Cuffie Closed-back da studio con Software di Ottimizzazione e Spazializzazione Incluso

Disponibilità immediata
148,39 €
Spedizione gratuita

ADAM Audio H200 Cuffie Closed-back da studio con Software di Ottimizzazione e Spazializzazione Incluso

Unknown
148,39 €
Spedizione gratuita

ADAM AUDIO H200 Cuffie studio circumaurali chiuse produzione mixing mastering

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,82 €
Spedizione gratuita

ADAM Audio H200 Cuffie Closed-back da studio con Software di Ottimizzazione e Spazializzazione Incluso

Disponibilità immediata
155,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADAM Audio H200

Offerta più conveniente

ADAM Audio H200, Cuffie da studio, Circumaurali, Chiuse, Dinamiche, Magnete del driver: neodimio, Diametro del driver: 40 mm (1,6"), Impedenza nominale: 32 Ohm, Gamam di frequenza (1 kHz, -3 dB): da 2 Hz a 23.500 Hz, Pressione sonora massima a 1.000 Hz e 0,04 % THD: 112,5 dB, Sensibilità: 1 kHz/1 Vrms, 1 kHz/1 mW: @1 Vrms = 112,5 dB SPL, @1 mW = 97,5 dB SPL, Collegamento alle cuffie: spina jack TRS da 2,5 mm, Collegamento alla sorgente: spina jack TRS da 3,5 mm (dritta), Adattatore verso jack 6,35 mm, Lunghezza del cavo: 3 m, Coperchio rimovibile, Ingresso del cavo: lato destro o sinistro, Con meccanismo di bloccaggio, Cuscinetti intercambiabili, Peso: 250 g (senza cavo), Include cavo dritto da 3 m di lunghezza con spina mini jack 3,5 mm, adattatore verso jack da 6,35 mm e custodia per il trasporto
125,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Anteriore Biellette Antirollio Per Opel Combo Corsa C Meriva Tigra Vectra B
73,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tirante Barra Stabilizzatrice Ajs Ant Per Opel Vectra B Corsa C Meriva Tigra nyn
17,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X FEBEST Barra Stabilizzatrice Anteriore Per Opel Meriva Corsa C F08 F68 J96
50,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita