Acular 0,5% p/v Ketorolac Soluzione Oftalmica 5 Ml

ACULAR*COLL FL 5ML 0,5%

Acular 0,5% p/v Ketorolac Soluzione Oftalmica 5 Ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,00 €

Acular 0,5% p/v collirio, soluzione

24/72 ore
10,52 €
Spedizione da 6,00 €

ACULAR 0,5% p/v collirio, soluzione 5 ml Gocce oftalmiche

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Acular 0,5% Collirio, Soluzione 1 Flacone Da 5 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,00 €
Spedizione da 5,00 €

Acular 0,5% P/V Ketorolac Soluzione Oftalmica 5 ml

24/48 ore
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Acular*coll Fl 5ml 0,5%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,29 €
Spedizione gratuita

Allergan Acular Collirio 5 Ml 0,5%

Dalle 19 alle 48 ore
11,80 €
Spedizione da 4,99 €

Allergan Acular 05% Collirio 5 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 4,90 €

Acular 0,5% Ketorolac Soluzione Oftalmica 5 ml

1-2 days
12,30 €
Spedizione da 5,90 €
Acular 0,5% p/v Ketorolac Soluzione Oftalmica 5 Ml

Offerta più conveniente

Ketorolac trometamolo 5 mg/mL Eccipienti: benzalconio cloruro 0,1 mg/mL Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1
10,49 €
2-3 giorni
farmasave.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: Flacone da 5 ml.
• Funzione principale: Riduce infiammazione e dolore.
• Facilità d'uso: Applicazione semplice e precisa.